Очередное мероприятие в рамках проекта под названием «Не становись жертвой торговли людьми!» пройдет в Бакинском Колледже Бизнеса и Кооперации

1 декабря 2017

Поделиться:

Государственный Комитет по Проблемам Семьи, Женщин и Детей систематически проводит широкомасштабные проекты среди населения, в особенности среди молодежи, направленные на борьбу с торговлей людьми и ее последствиями.

С целью продолжения мероприятий в этом направлении, а так же, с целью претворения в жизнь «Национального Плана по борьбе с торговлей людьми в Азербайджанской Республики на 2014-2018 года», пройдет очередное мероприятие в рамках проекта «Не становись жертвой торговли людьми!».

Мероприятие пройдет в Бакинском Колледже Бизнеса и Кооперации 4 декабря 2017-го года в 11:30 часов. На мероприятии примут участие сотрудники комитета, представители государственных учреждений и учащиеся колледжа.

Основной целью проекта является, информирование молодежи о торговли людьми и его последствиях, о ситуации на сегодняшний день и способах борьбы. Во время мероприятия участникам будет продемонстрирована презентация «Не становись жертвой торговли людьми!», фильм, участник кинофестиваля «Азербайджанская семья, а так же запланировано раздача буклетов среди участников мероприятия и проведения дискуссий вокруг обсуждаемой темы