Планируется проведение церемонии награждения и закрытия кинофестиваля "Азербайджанская семья 2017"

30 октября 2017

Поделиться:

Государственный Комитет по Проблемам Семьи, Женщин и Детей при сотрудничестве с Фондом Гейдара Алиева и Фондом Народонаселения Организации Объеденных Наций с 2009 года проводит кинофестиваль "Азербайджанская семья", а также с 2014-го года в рамках кинофестиваля проводится фотоконкурс  "Из жизни на фото".

Основной целью кинофестиваля является проведение государственной семейной политики, сохранение и передача будущему поколению национально-нравственных ценностей, освещение существующих в нашем обществе проблем, выявление и развитие в молодом поколении художественных и культурных навыков, обогащение фонда видео и фото материалов и использование представленных на фестиваль работ с целью просвещения населения.

Согласно установившейся традиции 30-го марта текущего года был дан старт кинофестивалю "Азербайджанская семья",  прием работ на который продолжался до 1 –го октября. В течение 6-ти месяцев в организационный комитет  со стороны профессионалов и любителей кино и фото искусства были представлены очень интересные, разнообразные работы. Все представленные на конкурс работы были рассмотрены и оценены компетентным жюри.

Церемония награждения и закрытия кинофестиваля"Азербайджанская семья 2017"состоится 2-го ноября 2017-го года в Международном Центре Мугама в 14.30. На мероприятие приглашены  все участники фестиваля, студенты, представители государственных органов и неправительственных организаций.

Для более широкого освещения мероприятия представители СМИ приглашаются к сотрудничеству.