В рамках регионального проекта «Роль и место современной семьи в развитии общества» очередное мероприятие было проведено в Загаталах

31 мая 2014

Поделиться:

Очередное мероприятие в рамках регионального проекта было проведено 30 мая  2014-года в 11:00 в Загаталах. В мероприятии приняли участие члены профсоюзных организаций Загатальского, Гахского, Огузского, Шекинского, Габалинского и Балакянского районов .  

Основными целями проекта являются проведение с помощью 26 Профсоюзных Организаций информационно-просветительских работ среди членов Конфедерации Профсоюзов Азербайджана на темы, социальное положение Азербайджанских семей, причины влияющие на психологическую атмосферу семьи (влияние внутрисемейных отношений на качество работы и влияние рабочего процесса на семейную жизнь), развитие правовой грамотности населения.

Мероприятие было открыто заместителем главы Исполнительной власти Загатальского района Тофик Ахмедовым. Затем слово было предоставлено Али Джафарову, зам.начальника Отдела по Организационным вопросам и информации Конфедерации Профсоюзов и экспертам Комитета по Проблемам Семьи, Женщин и Детей  Айнур Вейсаловой и Рафик Махмудову, которые  сделали презентацию на темы «Социологическое состояние семей» и «Внутрисемейные отношения через призму юриспруденции».

В конце мероприятия эксперты ответили на все интересующие участников вопросы и участникам были розданы буклеты, изготовленные Комитетом.