Очередной день открытых дверей провели ЦПДС с участием психологов, социальных работников и юристов

24 февраля 2023

Поделиться:

23 февраля 2023 года в Центрах поддержки детей и семьи (ЦПДС) Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей состоялся очередной «день открытых дверей» с участием психологов, социальных работников и юристов.

В День открытых дверей граждане собрались как в Центрах, так и в некоторых районах, где действуют ЦПДС – Имамгулубейли Агдамского района, Надиркенд Геранбойского района, Моллахалиллы Гейгельского района, Гызылбурун Гаджигабульского района, Курдмаши Исмаиллинского района, Даллар Саатлинского района, Муганлы Загатальского района, Даккаоба Зардабского районов.

Среди обращений, поступивших гражданами на прием были регулирование внутрисемейных отношений, развитие ребенка, общение с детьми, психолого-социальная помощь, насилие в семье, алименты, лечение, юридическая помощь, социальные выплаты, трудоустройство, поддержка лиц с инвалидностью.

В день «Открытых дверей» было выслушано 125 обращений, связанных с различными проблемами, и гражданам была оказана соответствующая поддержка в их решении.