Состоялось встреча в школе села Аранли Имишлинского района

12 января 2023

Поделиться:

12 января представители Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей, Министерства науки и образования, а также председатель Общественного совета при Министерстве посетили среднюю школу №1 села Аранлы Имишлинского района.

Представители, ознакомились с текущими условиями в школе, встретились и пообщались с сотрудниками школы и родителями.

Эльнур Насибов, советник министра, принимавший участие во встрече, обратил внимание на вопрос, который поднимался в отношении рассматриваемой школы в последние дни, и отметил, что Министерство науки и образования готово выслушать обращения и проблемы граждан, а также преподавателей и студентов в любое время, и постарается их решить, подходя к этим вопросам с особой чуткостью.

Аида Ибрагимова, директор Центра поддержки детей и семьи Саатлинского района Государственного комитета, отметила важность обеспечения прав детей и приоритета их интересов, отметив, что комитет всегда чувствителен к этим вопросам.

Позже были выслушаны жалобы и предложения коллектива, а также родителей, и было отмечено, что для решения этих вопросов будет проведена соответствующая работа.