Бахар Мурадова встретилась с учащимися средней школы села Агалы Зангиланского района

26 декабря 2022

Поделиться:

26 декабря 2022 года Председатель Государственного Комитета Бахар Мурадова встретилась с учащимися средней школы села Агалы Зангиланского района.

Приветствуя гостей, директор средней школы села Агали Нармин Гасанова поблагодарила Главнокомандующего и нашу Победоносную Армию за освобождение земель от оккупации, выразила соболезнование семьям  шехидов и пожелала исцеления нашим ветеранам.

Н.Гасанова, предоставившая информацию о средней школе села Агалы, рассказала, что первая цель школы – воспитание современных, высоконравственных, грамотных и патриотичных личностей.

Напоминая слова общенационального лидера Гейдара Алиева в своем выступлении, Бахар Мурадова отметила, что всем своим достижениям все обязаны школе и учителям, независимо от ученой степени и уровня образования.

С большим уважением вспоминая общенационального лидера Гейдара Алиева, председатель отметила, что благодаря политической воле Президента страны, победоносного Главнокомандующего господина Ильхама Алиева, Азербайджан признан во всем мире и является важной частью мировых социальных и политических процессов, стал сильнейшим государством регионом. Она так же отметила, что за последние 300 лет нашей истории Азербайджан никогда не был таким сильным, могучим, решительным и единым, и озвучила мысли нашего Великого Лидера: «Сегодня Азербайджан рождает мир, как солнце».

Бахар Мурадова выразила уверенность, что наше победное шествие, начавшееся из Карабаха, будет идти к своим конечным целям, и что в будущем суверенные права Азербайджана будут восстановлены в каждом уголке нашей страны. Она добавила, что, несмотря на все трудности, живущие здесь люди показали всему миру, кто такой Азербайджан, и еще раз напомнили нам о нашей идентичности.

Выступая на встрече, первые жители села Агалы поделились радостью возвращения на родину спустя много лет.