Бахар Мурадова встретилась с новоизбранными членами Ассамблеи детских послов

19 декабря 2022

Поделиться:

19 декабря 2022 года в Госкомитете состоялась встреча, посвященная завершению года с членами Ассамблеи детских послов.

Выступившая на собрании председатель Государственного комитета Бахар Мурадова отметила, что Ассамблея детских послов является успешным проектом Госкомитета, и что она оправдала себя в масштабах республики своей деятельностью как организации.

«Действительно, дети — это будущее и доброе утро в сознании каждой страны и народа. Проделанная работа будет полезна для вашего будущего, а общество получит от этого пользу», — добавила председатель комитета.

Она отметила, что положительный опыт и профессиональные навыки, полученные на этой платформе, будут способствовать защите прав детей и созданию более безопасной среды.

Выступившая заместитель председателя Госкомитета Айнур Софиева отметила, что Ассамблея детских послов, действующая с периода пандемии, уже зарекомендовала себя, несмотря на то, что это новая площадка.

Председатель «Ассамблеи детских послов» Нурлан Джабраилзаде проинформировал о проектах, реализованных Ассамблеей, и работе, проделанной за прошедший период.

Участники встречи отметили, что эта миссия в качестве детских послов является почетной и большой ответственностью, они выразили гордость за то, что были избраны членами «Ассамблеи детских послов», и разделили радость представлять их как голос детей в Сборка.

В завершение Председатель Комитета еще раз поздравила каждого из новоизбранных членов «Ассамблеи детских послов», а также посоветовала им быть более ответственными и постоянно повышать свой потенциал.