В регионах продолжаются мероприятия, посвященные Дню Победы

15 ноября 2022

Поделиться:

Агдамский, Шувеланский, Геранбойский, Гёйгёльский, Габалинский, Саатлинский, Сабирабадский, Гаджигабульский, Зардабский, Загатальский, Исмаиллинский центры поддержки детей и семьи (UADM) Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей проводят серию мероприятий по случаю  8 ноября – Дня Победы.

При этом в презентации школьников организуется художественная выставка на патриотическую тематику, проводятся круглые столы и демонстрируются художественные композиции.

В частности, посещаются семьи наших шехидов и наших ветеранов, сыгравших неоценимую роль в завоевании Великой Победы, вспоминается их героизм в Отечественной войне.

Мероприятия были организованы в средней школе села Имамгулубейли в Агдаме, в Государственной картинной галерее в Саатлы, в Центральной библиотеке Зардаба, в историко-краеведческом музее в Гаджигабуле, а также в Центрах поддержки детей и семьи (Горанбой, Габала, Загатала, Шувелан, Сабирабад, Гёйгёль).

В мероприятиях принимают участие члены семей шехидов, ветераны, сотрудники ЦПДС, районных органов исполнительной власти, представители учреждений образования и культуры, учителя и учащиеся школ, родители, дети, пользующиеся услугами центров, волонтеры.