В Госкомитете состоялась встреча с супругами шехидов Отечественной войны, поступившими в этом году в высшие учебные заведения

11 ноября 2022

Поделиться:

Председатель Госкомитета Б.Мурадова первой поприветствовала гостей и поздравила от имени коллектива Комитета их с поступлением в университет .
 
Говоря о роли политики, заложенной Великим Лидером Гейдаром Алиевым, Б.Мурадова подчеркнула, что эта победа была одержана благодаря высоким лидерским качествам Главнокомандующего Ильхама Алиева и отважных героев нашей армии.
 
Председатель Комитета подчеркнул, что каждый из них сражался мужественно и героически.
 
Отметив, что наша страна за короткий срок - в течение 44 дней добилась большой победы, председатель отметилa, что Азербайджанская армия во главе с главой нашего государства, наши шехид, наши ветераны, потерявшие здоровье в войны, и наши ветераны войны, которые сражались ценой своей жизни, не только обеспечили территориальную целостность Азербайджана, но и еще раз доказали, что мы – нация, несущая миру справедливость.
 
Б.Мурадова «Сегодня вы являетесь примером для всех азербайджанских женщин. Благодарю вас за то, что нашли в себе силы, показали, что вы гражданине с большим упорством, и что у вас есть возможность позаботиться о своей семье. 
 
В завершение заместители председателя Госкомитета Садагат Кахраманова и Айнур Софиева поздравили каждую из женщин и пожелали им успехов в дальнейшей деятельности.
 
В завершение было сделано памятное фото.