В связи со второй годовщиной Отечественной войны в регионах продолжается череда мероприятий

31 октября 2022

Поделиться:

Агдамский, Шувеланский, Саатлинский, Сабирабадский, Гаджигабульский, Габалинский, Исмаиллы, Загаталинский, Зардабский, Геранбойский, Гёйгёльский Центры Поддержки Детей и Семьи Государственного Комитета по проблемам семьи, женщин и детей проводит серию мероприятий с участием соответствующих управлений, предприятий и организаций в регионах в связи со второй годовщиной Отечественной войны

Сотрудники центров регулярно посещают семьи шехидов, ветеранов, вынужденных переселенцев, интересуются их проблемами, оказывают психосоциальную поддержку.

Сотрудники и волонтеры Шувеланского ЦПДС посетили семьи шехидов, проживающие в селах и поселках Тюркан, Мардакян, Зира, Бина, Гала и Шувелан города Баку, и интересовались их проблемами. Они также провели встречу с представителями семей вынужденных переселенцев из Зангиланского района, проживающих в лагере Атычи поселка Бузовна. В ходе встреч речь зашла о славном победном пути нашей армии и восстановительных работах в освобожденных от оккупации районах.

Агдамское ЦПДС провели встречи с семьями погибших мирных жителей, чтобы почтить их память. Гёйгёльское ЦПДС провели торжественные мероприятие, посвящённое памяти людей, погибших в результате террора, учинённого вооруженными силами Армении в городе Гянджа.

В центрах прошли мероприятия, посвященные второй годовщине освобождения городов Джебраил, Физули и Губадлы от оккупации. В мероприятиях приняли участие члены семей шехидов, ветераны, сотрудники ЦПДС, школьники, волонтеры, представители районной общественности.

Следует отметить, что памятные мероприятия будут продолжены накануне «Дня Победы».