Следующий гость проекта «Познакомимся с нашими семьями» — семья Магеррамовых

10 августа 2022

Поделиться:

Продолжается проект Государственного комитета по делам семьи, женщин и детей «Познакомимся с нашими семьями». Цель проекта – представить обществу образцовые семьи, построенные на здоровых и крепких устоях, придавая значение семейным ценностям, и провести в этом направлении агитационную работу. Следующий наш гость – семья Магеррамовых, которые верны семейным ценностям, воспитывают своих детей в духе уважения к старшим, а главное ценят каждые выходные как «День семьи».

Г-н Фархад Магеррамов, глава семьи, в настоящее время работает производителем ABAD и занимается производством вина и виносодержащих продуктов. Как предприниматель, г-жа Айтен Магеррамова недавно начала свой бизнес, расширив сферу своего рукоделия, и продолжает добиваться успехов в этой области. В семье 1 дочь и 2 сына.

В конце интересного интервью семьи Магеррамовых в Комитете семья обратила внимание на то, чтобы посоветовать молодым людям, желающим создать семью, сказав:

«Молодые люди, которые хотят создать новую семью, не должны забывать, что уважение действительно играет большую роль в семье. В наше время жизнь настолько сложна, что семья должна быть как бы крепостью, выдерживающей эти трудности. Семейные вопросы не следует оставлять без внимания. Вам нужно знать ценность семьи и крепко держаться за нее».