Участники Летней обучающей программы посетили Исмаиллинский центр поддержки детей и семьи

27 июля 2022

Поделиться:

Юные журналисты, посетившие центр, ознакомились с предоставляемыми услугами и получили информацию о коммунальных услугах и работе, проводимой с населением.

Было отмечено, что при участии Президента Ильхама Алиева и Первого вице-президента Мехрибан Алиевой 1 ноября прошлого года состоялось торжественное открытие нового здания Исмаилитского центра поддержки детей и семьи.

Директор центра Лятифа Алиева проинформировала студентов об отдельных служебных помещениях и проведенных мероприятиях. Она познакомила студентов с активной терапией, услугами психолога и логопеда, коммуникативной терапией, индивидуальными тренировками, сенсорной, социальной работой, тренажерными и конференц-залами, и другими техническими помещениями с целью организации свободного времени в соответствии с деятельностью центра.

Следует отметить, что студенты III-IV курсов бакалавриата и магистратуры, изучающие журналистику в высших учебных заведениях, принимают участие в Летней стажировке, проводимой в Исмаиллы с 25-29 июля 2022 года.