Председатель Госкомитета принял граждан в Масаллинском районе

23 июня 2022

Поделиться:

По поручению Президента Азербайджанской Республики господина Ильхама Алиева руководители центральных органов исполнительной власти принимают граждан в регионах и принимают соответствующие меры для решения их обращений по различным вопросам.

23 июня 2022 года председатель Государственного комитета Бахар Мурадова приняла граждан в Центре Гейдара Алиева в Масаллинском районе. На приеме были рассмотрены заявления, обращения и предложения жителей Масаллы и Ярдымлы.

Перед приемом посетили памятник общенациональному лидеру азербайджанского народа Гейдару Алиеву. К памятнику были возложены цветы и почтили память великого лидера. Также посетили «Парк Героев, Мемориальный комплекс шехидов» в городе.

Обращения граждан, участвовавших в приеме, были связаны с неправильным оформлением документов детей, трудоустройством, установлением инвалидности, насилием в семье и рядом других вопросов.

Обращения граждан в пределах компетенции Госкомитета были заслушаны с участием должностных лиц соответствующих структурных подразделений Комитета, приняты заявления и даны указания о принятии соответствующих мер.