Для участников форума стартовала летняя школа под названием "Хочу быть лидером!

30 августа 2021

Поделиться:

"В рамках подготовки к V Общереспубликанскому Форуму азербайджанских детей 30 августа 2021 года стартовала 10-дневная летняя школа "Хочу быть лидером!" 

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Государственного Комитета по Делам Семьи, Женщин и Детей Айнур Софиева, сотрудники Комитета, а также избранные для участия на Форуме  дети.

В своей вступительной речи заместитель Председателя Айнур Софиева поприветствовала детей и поздравила их с началом работы летней школы. Отметив, что летняя школа является подготовительным этапом к Форуму, А. Софиева подчеркнула, что это отличная площадка для развития своих знаний и навыков, знакомства с детьми из всех регионов страны, обмена мнениями, разговора о проблемах и достижениях.

Затем был показан фильм о предыдущих Форумах,после чего был дан старт тренингам. Тренинги будут проводить специалисты государственных учреждений, неправительственных организаций, а также эксперты в области защиты прав детей.

Следует отметить,что  V Общереспубликанский форум азербайджанских детей будет проведен в ноябре этого года в сотрудничестве с Государственным Комитетом, Общественным Союзом Регионального Развития и представительством ЮНИСЕФ в Азербайджане.