"Здоровый образ жизни. Проведено онлайн-мероприятие на тему "Воздействие вредных привычек на здоровье человека"

6 апреля 2021

Поделиться:

Государственный Комитет по Делам Семьи, Женщин и Детей совместно с Министерством Здравоохранения и Министерством Образования регулярно проводят просветительскую работу в образовательных учреждениях, направленную на пропаганду здорового образа жизни.

В рамках продолжения этих мероприятий, 6 апреля 2021 года было проведено онлайн-мероприятие на тему "Здоровый образ жизни. " Воздействие вредных привычек на здоровье человека" для учащихся Сальянского профессионального училища.

 Представитель Госкомитета по Делам Семьи, Женщин и Детей Наиля Ибрагимова выступила с презентацией на тему "Здоровый образ жизни или вредные привычки? Выбор за вами" и рассказала о просветительской работе, проводимой Государственным Комитетом, о важности здорового образа жизни и последствиях вредных привычек.

Затем методист Центра реформ общественного здоровья при Министерстве Здравоохранения Улькер Джамалова рассказала об основных факторах здорового образа жизни и дала подробную информацию о способах защиты здоровья человека во время коронавирусной пандемии (КОВИД-19).