В заключение проекта «Воспользуемся опытом старшего поколения» было проведена конференция

5 июля 2014

Поделиться:

С целью поддержания проводимой Государством семейной политики, воспитание молодежи в духе уважения к старшему поколению, сохранение и передача будущему поколению национально-нравственных ценностей и традиций связанных с уважением к старшему поколению в октябре 2013-го года Государственный Комитет по Проблемам Семьи, Женщин и Детей дал старт широкомасштабному проекту под названием «Воспользуемся опытом старшего поколения» который охватил все районы города Баку.

В заключение проекта 26 мая 2014-го года Государственный Комитет по Проблемам Семьи, Женщин и Детей совместно с Партией Новый Азербайджан провел конференцию.

Государственного Комитета по Проблемам Семьи, Женщин и Детей Хиджран Гусейнова открыв мероприятие, поприветствовала участников конференции, рассказала о целях и важности проекта. Х.Гусейнова отметила что, Комитет систематически проводит такого рода мероприятий, и отметила важность семья в сохранении национально-нравственных ценностей народа.

Во время мероприятия так же выступили, председатель Женского Совета Партии Новый Азербайджан Нурлана Алиева, председатель Комитета Милли Меджлиса по Социальной Политики Хады Раджабли, заместитель главы Исполнительной Власти Сабунчинского района Арзу Мамедова, представитель старшего поколения Сюндюз Бабаева, и заместите председателя Управления Мусульман Кавказа Гамар Джавадлы.

В заключение конференции было представлена информация о мероприятиях прошедших в районах города Баку.