Вышел в свет очередной 25-й номер журнала "Семья, женщины и дети", издаваемого Государственным комитетом по делам семьи, женщин и детей

8 января 2021

Поделиться:

Журнал содержит информацию о политике в области  защиты прав детей , гендерного равенства и семьи, мерах, принимаемых Комитетом в области международного сотрудничества.
В журнале представлены впечатления о большой победе, которую мы одержали в Великой Отечественной войне, а также обращения, адресованные международным организациям в связи с армянским террором против мирного населения.
Кроме того, представлена информация о проведенном Комитетом анализе ситуации с межличностными отношениями в семьях во время социальной изоляции и применения особого режима карантина в стране в связи с пандемией COVID-19  а также информация об акциях по борьбе с коронавирусом, проводимых Комитетом и Центрами поддержки детей.
Публикация включает «Стратегию Азербайджанской Республики в отношении детей на 2020-2030 годы», «План действий по реализации Стратегии в отношении детей на 2020-2025 годы» .Также доступна информация о Национальном плане действий по «Борьбе с домашним насилием в Азербайджанской Республике на 2020- 2023»