Закрытие фестиваля «Азербайджанская семья 2016»

30 ноября 2016

Поделиться:

Начиная с 2009-го года Государственный Комитет по Проблемам Семьи, Женщин и Детей совместно с Фондом Гейдара Алиева и Фондом Народонаселения ООН с большим успехом проводит кинофестиваль под названием «Азербайджанская семья».

Основной целью кинофестиваля является освещение путем использования средств кинематографии, таких важных тем, как пропаганда семейных и нравственных ценностей, передача их молодому поколению, выявление творческих навыков у молодёжи, обогащение кинофонда видео и фотоматериалами, использование предоставленных работ для просвещения населения.

 

Согласно установленной традиции 29 марта 2016 года был дан старт очередному кинофестивалю.  В течении 7 месяцев  организационному комитету были представлены работы. Фильмы и фото были отобраны и оценены жюри.

Церемония награждения победителей кинофестиваля,  состоится 29-го ноября 2016 года в 14:30 в Международном Центре Мугама.

В центре будет представлена фотовыставка, состоящая из работ участников и представленная Исполнительными властями  районов Азербайджана. Представленные работы отражают нравы, традиции  и историю этих регионов.

Учитывая, важность  мероприятия мы приглашаем представителей прессы к сотрудничеству.