Qadın hakim Məhkəmə-Hüquq Şurasına üzv seçilib
Məhkəmə-Hüquq Şurasına birinci instansiya üzrə Bakı İnzibati Məhkəməsinin hakimi Şəlalə Həsənova seçilib.
Qeyd edək ki, 1979-cu ildə anadan olan Ş.Həsənova 2001-ci ildə Bakı Dövlət Universitetinin Hüquq fakültəsini bitirib. O, 2000-2010-cu illərdə Ali Məhkəmədə məsul katib və Plenum Katibliyinin baş məsləhətçisi, 2010-2019-ci illərdə Bakı şəhəri Nəsimi Rayon Məhkəməsinin hakimi kimi fəaliyyət göstərib. Hazırda isə Bakı İnzibati Məhkəməsinin hakimi kimi fəaliyyət göstərir.
Şəlalə Həsənovanı bu münasibətlə təbrik edir, şərəfli və məsuliyyətli vəzifəsində uğurlar arzu edirik!

Членом Судебно-правового совета избрали женщину
Судья Бакинского административного суда первой инстанции Шалала Гасанова избрана в состав Судебно-правового совета.
Следует отметить, что Гасанова 1979 года рождения, в 2001 году окончила юридический факультет Бакинского государственного университета. В 2000-2010 годах она занимала должности ответственного секретаря Верховного суда и главного советника секретариата пленума, а в 2010-2019 годах - судьи Насиминского районного суда города Баку. В настоящее время она является судьей Бакинского административного суда.
Поздравляем Шалалу Гасанову с этим событием и желаем успехов на ее почетной и ответственной должности!