Uşaq və Ailələrə Dəstək Mərkəzləri müharibədən zərər çəkən qadın və uşaqlara psixososial dəstəyini davam etdirir
Komitə əməkdaşları Gəncədə baş verən terror zamanı valideynlərini itirən azyaşlı Xədicəni ziyarət ediblər
Xədicə ilə bağlı qanunvericilikdə nəzərdə tutulmuş qaydada uşağın ən yaxşı maraqlarına uyğun tədbirlər görüləcək
Yaponiya səfiri: “Hökumətimiz və xalqımız mülki vətəndaşların həyatlarını itirməsindən narahatlıq keçirir və münaqişənin BMT Təhlükəsizlik Şurasının qətnamələri əsasında həll olunacağına inanır”

Агентство международного развития США, Государственный Комитет по Проблемам Семьи, Женщин и Детей и ПРООН запускают новый проект по борьбе с гендерным насилием в Азербайджане
Центры Поддержки Семьи и Детей продолжают оказывать психологическую поддержку женщинам и детям, пострадавшим во время войны
Представители Комитета посетили несовершеннолетнюю Хадиджу, потерявшую родителей во время террористического нападения на город Гянджа
Посол Японии: «Наше правительство и народ обеспокоены гибелью мирных жителей и верят, что конфликт будет урегулирован на основе резолюций Совета Безопасности ООН»